Meyra Netti SAS
11 Rue du Bois du Pont
95310 St Ouen L’Aumône

Tel.  01 34 64 15 58
Fax. 01 83 71 85 63

info@Meyra-Netti.fr

 

Notre filiale MEYRA NETTI comprend 2 divisions :

  • la division Netti spécialisée dans les fauteuils roulants multifonction
  • la division Meyra / TA spécialisée dans les fauteuils électriques et actifs

 

Nous restons à votre disposition pour de plus amples informations. N’hésitez à nous contacter :

 

Division Meyra et T.A. SERVICE

Tel.  01 34 64 15 58
Fax. 01 83 71 85 63

Email: info@Meyra-Netti.fr

Division Netti

Tel.  04 50 27 37 63
Fax. 04 50 60 51 80

Email: info@My-Netti.com

Responsable France

Christine Jorge
M : 06 44 15 42 39
Christine@My-Netti.com

Directeur Commercial, Division Netti

Sidi Ounadjela
M : 06 11 03 80 51
Sidi@My-Netti.com

Directeur Commercial, Division Meyra / TA

John Correia
M: 06 51 88 78 11
John.correia@meyra-netti.Fr

 

 

Responsables secteur

IDF ET NORD

Mohamed Zbidi
Division Meyra et TA

Mob: 07 86 04 01 28

mohamed.zbidi@meyra-netti.fr

Hélène Cathalifaud
Division Netti

Mob: 06 89 38 05 70
helene@my-netti.com

 

 

NORD-OUEST

Julien Maillet
Divisions Netti et Meyra / TA

Mob: 06 84 68 47 33
Julien@my-netti.com

 

 

 

 

 

NORD-EST

Julien Destres
Division Meyra et TA
M: 06 08 28 67 37
julien.destres@meyra-netti.fr

François Magnin-Feysot
Division Netti
M: 06 18 65 27 02
Francois@My-Netti.com

 

SUD-OUEST

Julien Maillet
Divisions Netti et Meyra / TA

Mob: 06 84 68 47 33
Julien@my-netti.com

 

SUD-EST

Sébastien Belmant
Division Netti
M: 06 32 65 32 19
Sebastien@My-Netti.com

Maxime Berthet
Division Meyra et TA
M: 06 08 15 46 11
maxime.berthet@Meyra-Netti.fr